18 de julho de 2024

IPATINGA FC

Site não oficial do Tigre quadricolor de Minas, notícias do futebol mineiro

AGENDA DE JOGOS DE HOJE (16/06) E AMANHÃ ONDE ASSISTIR AMISTOSOS, ELIMINATÓRIAS EUROCOPA E EQUATORIANO

2 min read

Confira a programação de transmissões dos principais campeonatos de futebol ao redor do mundo

– 07:30 – 08:00 08:00 – 08:30 14:00 – 15:30 – 15:45 16:00 – 21:30 C –

URUGUAI Primera División – Torneo Intermedio

15:00 – 19:00

Campeonato Paranaense Segunda Divisão

19:30

Campeonato Paulista Segunda Divisão

15:00 Rodada 9 20:00

Campeonato Paulista Sub-20

Eliminatórias 15:00 Mirassol x Fernandópolis Rodada 10

15:00 Olímpia-SP x América-SP Rodada 10 15:00 Tanabi x Rio Preto Rodada 10 15:00 Araçatuba FC x José Bonifácio Rodada 10 15:00 Vocem x Santacruzense Rodada 10 15:00 Bandeirante-SP x Tupã Rodada 10 15:00 Inter de Bebedouro x Comercial-SP Rodada 10 15:00 Francana x Batatais Rodada 10 15:00 Ferroviária x Catanduvense Rodada 10 15:00 Novorizontino x XV de Jaú Rodada 10 15:00 Monte Azul x Taquaritinga Rodada 10 15:00 Rodada 10 15:00 Velo Clube x São Carlos Rodada 10 15:00 Lemense x Rio Claro Rodada 10 15:00 Capivariano x Rio Branco-SP Rodada 10 15:00 XV de Piracicaba x Independente-SP Rodada 10 15:00 Rodada 10 15:00 Rodada 10 15:00 Guaçuano x Itapirense Rodada 10 15:00 Mogi Mirim x Brasilis Rodada 10 15:00 Desportivo Brasil x Salto Rodada 10 15:00 São Bento x Sharjah Brasil Rodada 10 15:00 Rodada 10 15:00 -SP Rodada 10 15:00 Ibrachina x Guarulhos Rodada 10 15:00 Rodada 10 15:00 Audax-SP x Juventus-SP Rodada 10 15:00 Ska Brasil x Grêmio Osasco Rodada 10 15:00 Rodada 10 15:00 Manthiqueira x Taubaté Rodada 10 15:00 São José-SP x Atlético Guaratinguetá Rodada 10 15:00 Rodada 10 15:00 União Suzano x Água Santa Rodada 10 15:00 São Caetano x ECUS Rodada 10 15:00 Rodada 10 15:00 Mauaense x Jabaquara Rodada 10 15:00 EC São Bernardo x Portuguesa Santista Rodada 10 15:00 Botafogo-SP x CA Bandeirante Rodada 10

15:00 Flamengo-SP x Bragantino

ELIMINATÓRIAS da Eurocopa

13:00 Rodada 3 15:45 Rodada 3 15:45 Rodada 3 15:45 Rodada 3 15:45 Rodada 3 15:45 Rodada 3 15:45 Rodada 3 15:45 Rodada 3 15:45 San Marino x Cazaquistão Rodada 3 15:45 Belarus x Israel Rodada 3 15:45 Kosovo x Romênia Rodada 3 15:45

Compartilhe isso:

Fonte: mrnews.com.br/index.php/2023/06/15/agenda-de-jogos-de-hoje-16-06-e-amanha-onde-assistir-amistosos-eliminatorias-eurocopa-e-equatoriano